Аллергия на пробиотик

Даже подумать не могла, что пробиотик оптимум импловит дает аллергию. Сначала краснели и чесались ладони и ступни, потом боль в желудке и жжение. Сейчас высыпало и чешутся пятнами,которые могут опухать.

61 год

Здравствуйте, в обязательном порядке примите адсорбент - Энтеросгель 1 м.л. 3 раза в день за час до еды и таб и таб Зиртек 10 мг 1 р в день . Таб супрастин 1 таб 3 раз в день 3 дня.