Что вас беспокоит?

Месячные идет 2-3 раза в месяц

Здравствуйте, мне 20 лет. начиная с августа 2023 года у меня идут месячные несколько раз в месяц через неделю. Первые дни коричневая мажущая кровь, а потом полноценные месячные. В июле 2023 проходила курс лечения против лямблиоза. 21 день принимала солянку, энтеросгель, метронидазол и юнидокс. После этого курса появились такие месячные. Ходила осенью к гинекологу, провел узи, отклонений не нашли, сказали, что стресс и сбой цикла, и прописали противозачаточные таблетки Джес

нет
20 лет
1 Февраля 2024·Просмотров: 100·Алина

Бывает после длительного лечения, тем более несколькими препаратами. Пейте на здоровье "Джес". Хорошая комбинация для контрацепции.

Здравствуйте !
Я правильно Вас поняла ? Сначала мажет , а через неделю начинаются полноценные менстрцации ? Обильные ?

Сколько дней ваш цикл ( от первого дня менструации до следующей полноценной менструации ).
Вы сейчас примате Джес ? Жалобы на из фоне есть?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.