Выделения при беременности

Здравствуйте Позавчера делала внутривагинальное узи, вчера немного болел живот и мазнуло коричневым, сегодня бежевые выделения (типо цвета тонального крема). По узи было все нормально. К врачу записана только завтра. Может ли быть такое после узи или вызывать скорую?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Какой срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья Алексеевна, 8 недель

В первом триместре такие выделения могут быть. Мы исключаем на УЗИ патологию и больше просто не волнуемся.

Здравствуйте, это нормальные выделения. Скорую вызывать не нужно.

Здравствуйте,

Какой срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Алексеевна, 8 недель

Если выделения в одной поре, то ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. После УЗИ такое может быть, если выделения не усиливаются, то ничего страшного

Здравствуйте.
Выделения были однократно или они периодически продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, вчера два раза и сегодня один

В акушерстве опасаются алых выделений, это свежая кровь. Коричневая мазня угрозы не несёт.
Может быть была небольшая гематомка, по УЗИ её не увидели.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу или папаверин ректально 2-3 раза в сутки.
Если выделения будут алыми, обращайтесь очно.
Так же можно подключить Магний Б6 по 2 табл 3 раза в сутки