Назначение врача

Мне назначили эпоэтин альфа 4000 2 р/в Нед . Но. Пью терапию против эпилепсии карбамазепин можно ли мне это препарат ставить или нет так как в противопоказаниях написано с осторожностью , спасибо за ране

Хпн и нифрит, энцефопатия
39 лет

Принятый ответ

Добрый день! Отрицательного взаимодействия между препаратами не отмечено. Приём возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте, спокойно можете начать их делать.