Увелечение в области шеи
Дочка 20 лет. За полгода поправилась на 10кг. Анализы на гормоны в норме. Генетическая предорасположенность есть. Ставили узелки на узи небольшие, но это 1 год назад. А потом через полгода начала поправляться, шея утолщаться.
Анемия, вылечили, но под контролем, всд.
20 лет
Здравствуйте. Рекомендую узи щитовидной железы.
Лейсан Камиловна, увелечение узелков также может провоцировать набор веса и сбой в организме, несмотря на хорошие анализы на гормоны. Я правильно поняла?
Принятый ответ
Узлы при хороших анализах,не влияют на набор веса. И не требуют лечения
Лейсан Камиловна, спасибо.