После ЗБ не болит грудь

Добрый день. В декабре было МА после ЗБ, в январе первый естественный цикл, проверила наследственную тромбофилию. Все хорошо, был только повышен гомоцестеин, но к овуляции я его снизила до 6.8. Овуляция была, но в этом цикле вообще не болит грудь. Хотя раньше всегда болела после овуляции. Стоит ли переживать за это?

28 лет

Здравствуйте, нет, переживать не нужно, гормональный фон немного поменялся, все восстанавливается в течение 2-3 месяцев, цикл может нарушиться тоже

Екатерина Николаевна, спасибо! Цикл пока идет как всегда, за исключением груди

Принятый ответ

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь? По поводу груди не переживайте, это нормальное явление