Рост хгч на раннем сроке
Дата последней менструации 25 или 26 декабря 2023 г. Хгч 26 янв 2038 срок 4 недели 5 дней 30 янв 5714 5 недель 2 дня Насколько нормальный рост хгч? В референсные значения таблицы лаборатории не укладывается (превышает) сдавала в Кулакова Может ли такое превышение свидетельствовать о патологиях ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ прирост нормальный, беременность развивается , через неделю сделайте УЗИ малого таза,можно увидеть эмбрион и сердцебиение. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас совершенно нормальная динамика роста ХГЧ. Ни о каких патологиях это не говорит! При таких цифрах уже и плодное яйцо и эмбрион должно быть видно, завтра уже можно смело идти на УЗИ
Елена Борисовна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост хороший . Можно уже на узи сходить будет видно плодное яйцо. На референс не обращайте внимания . Главное , что растет , значит беременность развивается.принимайте фолиевую кислоту 400 мкг , витамин д3 2000 ме, йодомарин 200 мг
Анжелика, спасибо !
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Не переживайте ?? прирост ХГЧ у вас отличный. Ни о каких патологиях не говорит. Главное, что он растет. Беременность развивается.
В самое ближайшее время можно пройти УЗИ малого таза.
Рекомендую начать принимать:
- фолиевая кислота 400 мкг в сутки
- Омега 3 по 1200 в сутки
- витамин Д по 2000 МЕ утром
Анна Николаевна, спасибо !
Рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас отличный рост хгч
Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Кристина Викторовна, спасибо !
Здоровья Вам и лёгкой беременности ?