Температура и боли в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пожалуйста заболела насморк, кашель, боли в горле простуда выскочила. Но меня беспокоят переодически боли в животе и разный местах. Они как будто покалывает и отпускает. Но больше всего вверху как раз между рёбрами. Присутствует тошнота. Колит по бокам. Боюсь что гастрит или язва. Анализы сдавала кала крови 2 месяца назад все хорошо. Делала узи брюшной полости тоже все хорошо. Могут эти боли за счёт температуры? Или за счёт нервов просто у меня тревожное расстройство.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Ваше состояние похоже на межреберную невралгию .Рекомендую: ибупрофен 1т 2 раза в день 5 дней, омепрозол 2 кап 2 раза в день 5 дней .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать