Результаты анализов
Здравствуйте Мне 22 года Неделю назад болела,высокая температура,кашель до сих пор есть Сдала сегодня анализы для себя Некоторые показатели привышены Есть ли повод для беспокойства ?фото прилагаю !!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции и недостатка жидкости. Старайтесь пить больше жидкости. Все остальное в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышение моноцитов и лимфоцитов говорит о вирусной нагрузке, перенесенной вирусной инфекции.
Повышение эритроцитов, гемоглобина и гематокрита указывает на недостаток жидкости в организме, это может быть при - рвоте, поносе, сахарном диабете, ожогах, заболевании легких, для уточнения анализ крови на гликированный гемоглобин, рентгенография легких.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беспокоиться не о чем. По результатам анализов есть признаки перенесеной вирусной инфекции, они придут в норму самостоятельно в течение месяца.
Так же есть признаки нарушения питьевого режима: необходимо увеличить количество жидкости 30мл * на кг массы тела.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беспокоиться не о чем, данные отклонения незначительные, говорят о перенесённой вирусной инфекции и недостаточном потреблении жидкости. Увеличьте питьевой режим из расчета 30 мл жидкости на 1 кг массы тела в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам не критично, рекомендую увеличить питьевой режим. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.