Устала быть мамой.
Я - мама, моей малышке год и семь. У меня была волшебная беременность, я чувствовала небыввлую лёгкость и подъём. Роды тоже были лёгкие и волшебные. Но постепенно я перестала улыбаться. Ненавидела мыть, стирать, убирать, готовить и прочую бытовую чушь. Бесилась. Кричала. Выбрасывала вещи. Стремилась к порядку. Устала. Не чувствую потребности что-то делать в этой сфере. Заниматься, читать, рисовать и особенно гулять с малышкой это ужас. Тоже бешенство прошло, просто избегаю. Сбежала из дома, оставив дочь с супругом. 2 часа не могла расслабиться в кофейне. С книгой, вкусной едой и чаем. Когда появились вспышки гнева, я удивлялась что так могу. Теперь ничего не хочу, не чувствую, живу на рефлексах. Стараюсь себе помочь, но шоколад, новое платье, ванна с пеной не работают. Вернуться бы в ткачество, но проект чего-то соткать требует время, внимание, зарисовки, эксперименты, вопросы, поиски, а писки малышки могут быть в любой момент. Я знаю, что если я не тку, то у меня ломка, резко защищаю мою творческую пещеру. 10 лет рукоделия, а тут малыш. Может дело в этом, так просто? Я стала больше спать, по 9-10 часов. Страхи. Мысли о смертности человека. Для чего нужно человечество этому миру. Память и зрение резко ухудшилось. Вкус и запах ослабли. Судя по моим записям я так живу полтора года. Я сошла с ума? Или это просто усталость и всё пройдёт? Обнять ткацкий станок и поплакать в обнимку с половиком?
Здравствуйте! Если уВас сохранилось чувство юмор, то все будет нормально.
Попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Если стали много спать, то используйте это вдвойне
https://youtu.be/nvq1T_sdaZM
Маргуба, а можно при гв?
Можно. Это естественные микроэлементы и витамины, и сейчас идёт у всех тотальный дефицит именно их(разумеется,при условии отсутствия аллергии к компонентам)
Маргуба, благодарю. Дома нашла магнелис, пью его. Нормально или лучше купить именно магне в 6?
Можно
и его
На здоровье!