Атаракс и стрезам можно пить одновременно
Давление подскакивает,потом падает,становится очень плохо,как будто теряешь сознание,болит грудная клетка,в области сердца показывает,ЭКГ делали всё нормально,врач прописал уколы ,мексидол,кортексин..
Здравствуйте. Если по обследованию сердца все в порядке , то рекомендую вам обратиться с этими жалобами на прием к психотерапевту. Такие симптомы характерны для вегетативной дисфункции. Также нужно проверить уровень ТТГ для исключения патологии щитовидной железы.
Ирина Вячеславовна, можно ли пить стрезам и атаракс вместе
При совместном применении может усилиться седативное действие обоих препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты принимать вместе допустимо, но не желательно, они усиливают действие друг друга, оказывая седативный эффект, лучше оставить один из них