Боли в животе у ребенка — вопрос №1863988
Добрый день! Ребенку 6 лет, мальчик, в воскресенье ближе к ночи случился приступ боли в животе, как спазм. Говорит режущая. Боли с тех пор носят постоянных характер, а в течение дня раз в полчаса случаются схваткообразные приступы Ребёнок практически не спит ночью, все время плачет, кричит от боли. Скорая была неоднократно, исключили аппендицит и сказали пить эспумизан и ношпу. Газы и так отходят хорошо, постоянно позывы в туалет. Стул оформленный, ходит по чуть чуть, мягкой колбасой. После позывов и газов боль не ослабевает. После посещения платного гастроэнтеролога сдали анализы и сделали узи. Результаты прилагаю. Подскажите пожалуйста, что можно ещё посмотреть и сделать, чтобы понять, что с ребёнком? В больницу по скорой не кладут.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!