Консультация гинеколога /

С 8 Марта! — вопрос №18645

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с Международным женским днем! Желаю крепкого здоровья, счастья, материального достатка, финансового благополучия, любви, исполнения желаний, чтобы в душе всегда цвела весна и мы, мужчины, носили Вас на руках! Благодарных Вам пациентов и наилучших пожеланий!

8 марта — день весенний.
Зима уносит ноги прочь,
Становятся длиннее тени,
Быстрее день сменяет ночь.

8 Марта — женский праздник.
Он полон радости, цветов,
Сиянья нежных глаз прекрасных,
Красивых и душевных слов.

8 Марта птичий гомон
Повсюду громче во сто крат,
8 Марта в каждом доме
Поздравят женщин и девчат.

Пусть и Ваша цветет улыбка
В благоухании весны,
Исполнит золотая рыбка
Ваши желания и сны.

Растают на душе печали,
Как на земле последний снег,
Звенит веселыми ручьями
Ваш ласковый и добрый смех!

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Большое спасибо Петр, за такое теплое поздравление! Уверенна, что все ваши пожелания сбудутся!
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Петр, спасибо! Очень приятно, что вы такой внимательный!!! Вашим женщинам крепкого здоровья!

Венеролог, Гинеколог, Дерматолог
Спасибо
Клиент
Роман, ну, если Вы - женщина, то пожалуйста.
Массажист, Психолог
Спасибо вам большое! Желаем так же Здоровья и Успехов в работе!