С 8 Марта!

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с Международным женским днем! Желаю крепкого здоровья, счастья, материального достатка, финансового благополучия, любви, исполнения желаний, чтобы в душе всегда цвела весна и мы, мужчины, носили Вас на руках! Благодарных Вам пациентов и наилучших пожеланий! 8 марта — день весенний. Зима уносит ноги прочь, Становятся длиннее тени, Быстрее день сменяет ночь. 8 Марта — женский праздник. Он полон радости, цветов, Сиянья нежных глаз прекрасных, Красивых и душевных слов. 8 Марта птичий гомон Повсюду громче во сто крат, 8 Марта в каждом доме Поздравят женщин и девчат. Пусть и Ваша цветет улыбка В благоухании весны, Исполнит золотая рыбка Ваши желания и сны. Растают на душе печали, Как на земле последний снег, Звенит веселыми ручьями Ваш ласковый и добрый смех!

Большое спасибо Петр, за такое теплое поздравление! Уверенна, что все ваши пожелания сбудутся!

Петр, спасибо! Очень приятно, что вы такой внимательный!!! Вашим женщинам крепкого здоровья!

Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Роман, ну, если Вы - женщина, то пожалуйста.

Спасибо вам большое! Желаем так же Здоровья и Успехов в работе!