Дисхолия желчного пузыря

Здравствуйте по узи поставили Дисхолия желчного пузыря. Подскажите если я правильно поняла лечения состоит из диеты№5 и принятия желчегоных препаратов? Или все таки нужны антибиотики или какие другие медикаменты? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Если нет лямблий, нет изменений в биохимии крови- достаточно Фосфоглив и его аналоги, диета 5 по Певзнеру.