Анализ на микрофлору для эхо гсс
Добрый день! Записана на процедуру эхо гсс. Для проведения данного обследования мазок необходимо предоставить анализ на микрофлору, подскажите пожалуйста с данными результатами в моем случае возможно проведение обследования эхо гсс?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаления нет, Флора хорошая. На процедуру вас с таким анализом конечно же допустят
Екатерина Александровна, подскажите а лейкоциты 20-40 ( цервикальный канал) не указывают на воспалительный процесс ? Или это считается в пределах нормы?
Это норма, это не признаки воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат мазка невоспалительный.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов.
На процедуру вас возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем мазок на флору в норме. Флора палочковая,какая и должна быть. Лейкоциты в цервикальном канале могут быть несколько больше ( при эктопии шейки матки, в период овуляции). Для манипуляции противопоказаний не должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, на процедуру с таким результатом мазка вас возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ у вас в норме , воспалений и отклонений нет ,да возьмут на процедуру вас