Можно ли забеременеть
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть, если на 6 день цикла сначала ПА был без презерватива несколько минут, а потом уже надел. И на 7 день цикла пару раз вошел без презерватива. Окончания внутрь небыло. На 9 день цикла были светло бежевые выделения. Помогите пожалуйста
Нет
20 лет
Здравствуйте, без полноценной эякуляции в влагалище беременность не наступит
Наступление беременности на 6 день цикла также маловероятно.
Не переживайте!