Гепатит С после лечения
Здравствуйте, было лечение в 2021 году от гепатита С таблетками маривет, вирус не был выявлен, фиброз показал F0-F1, а в 2024 году фиброз F3F4 , возможно ли такое , что гепатит вернулся ?ещё какие-то могут быть причины , что фиброз так увеличился?
Щитовидка
57 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно. Возможно были ошибки в определение фиброза, возможно новое заражение или существует ещё другое заболевание печени. Нужно разбираться на приёме у врача. Начните с обращения туда, где лечились.
Здравствуйте!
Возможно, нужно исключить аутоиммунный процесс.
Нужно смотреть все данные