Плохой сон

Здравствуйте. уже месяца полтора плохо сплю сон приходит через час как ложусь стараюсь в одно и тоже время сон приходит к 12 и просыпаюсь к 4.30 примерное иногда позднее иногда позже, по разному бывает пил персен и тенотен - не помогают. терапевт выписал анализы на флюрографию, ЭКГ , анализ общий мочи все в норме. что может быть ? раньше спал по 7 часов и с трудом вставал, сон был глубокий а сейчас стал меньше, общие самочувствие нормальное давление тоже в норме

Здравствуйте. Проверьте шейный отдел позвоночника. Вредные привычки, лишний вес есть? Начните Мелаксен 1-3 месяца.