АЛТ И АСТ, ТРИГЛИЦИРЫ У ЗАНИМАЮЩИХСЯ В СПОРТЗАЛЕ

Подскажите, пожалуйста или дайте оценку, возможно назначить лечение по имеющимся результатам анализа крови. С учётом занятий в спортзале(силовые упражнения). Принимаю БАДЫ, ВИТАМИН С, хелатный МАГНИЙ, ОМЕГА 3 И D3. Препарат от давления.

36 лет

Здравствуйте, пока загружается файл, напишите пожалуйста, какой рост и вес. Характер питания, питьевой режим какой соблюдаете. Не было недавно ОРВи? Лейкоциты немного понижены. Трансаминазы повышены, в какой дозировке принимаете БАДы? Жирное, копчёное накануне кушали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день. Рост 177, вес на данный момент 89 - 90.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил Николаевич, жирное нет не ел. Единственное пиво выпивал.

по крови вирусная нагрузка, есть нарушение деятельности ферментов печени для устранения рекомендую прием препарата Гептрал на месяц. Это адеметионин относится к группе гепатопротекторов. Оказывает желчегонное действие, обладает детоксикационным, регенерирующим, антиоксидантным, антифиброзирующим и нейропротекторным свойствами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Михаил Николаевич, в прошлом году принимал урсосан 500. Возмодно его принимать или именно то что вы прописали???

Принятый ответ

да, можно и Урсосан, только следите за стулом, послабляет

Извините, компьютерный сбой, пока перезагружал компьютер, он продублировал ответ 9 раз

.

Добрый день что у вас по режиму питания ?
Соблюдаете ли БЖУ?
На момент сдачи анализа вы не употребляли жирную пищу и алкоголь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Мариам Ашотовна, добрый день. БЖУ СТАРАЮСЬ соблюдать. Да употреблял пиво.