Выделение,зуд
Здравствуйте. Беременность 16-17 недель. Появились зуд и типа сжение во влагалище. Белые выделение густые. Их не много, но они есть. Почитала, похоже на молочницу. Чем можно полечить, чтобы было безопасно?
Нет
29 лет
Здравствуйте, Ксения!
При беременности разрешены свечи Пимафуцин по 1 свече на ночь в влагалище в течение 6 дней.
При отсутствии эффекта рекомендуется сдать Фемфлор 16.
Здравствуйте! Желательно сдать мазок , конечно . При подтверждении кандидоза ( молочницы ) свечи пимафуцин или кандид В6