Барабанная перепонка повреждена

Здравствуйте. Болит горло при глотании. Сейчас перешло на ухо, стало течь, не гной, желтоваторозовая жидкость, ставлю турунду с борной кислотой и софрадекс. У меня повреждена барабанная перепонкаРаньше много лет назад софрадекс капала на ухо. Сегодня второй день, как болит ухо. Вчера пила азитромицин, синупрет, анвимакс. Меня интересует вопрос. Какие ушные капли можно при повреждённой перепонке и курс лечения. Спасибо заранее.

Хронический гастрит, желчнокаменная болезнь
60 лет

Здравствуйте, борный спирт и софрадекс нельзя при перфорации барабанной перепонки. Можно капли данцил, ципромед. Отофу( ниатира ) . Беречь ухо от попадания воды, при обострениях нужен антибиотик внутрь.