Чем снизить температуру
Добрый день! Подскажите пожалуйста эффективное жаропонижающее для ребёнка 3 лет. Цефекон свечи, Ибуклин юниор, парацетамол сироп, свечи ибупрофен - не помогают! И какую всё таки температуру надо сбивать? 39 и выше? Спасибо!
День добрый. Сбиваем т более 38,5; ближе к 39. Нурофен не пробовали ? Дозировки адекватные даете? Ручки и ножки при т не холодные?
Добрый вечер , в педиатрии можно принимать , только те препараты , что вы перечислили ( только в правильной возрастной дозе . Парацетамол 15 мг/кг, ибупрофен 10мг/кг. Температуру можно сбивать выше 38,5с . Если плохо сбивается вызывайте бригаду скорой помощи