Не дышит нос
Нос перестал дышать уже почти месяц назад,началось щекотание и без соплей заложило,особенно когда на улице и боль в затылок,сижу на каплях но выйдя на улицу и они не помогают что делать? У нас лор не принимает
Нет
33 года
Здравствуйте, вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа.
Пока начать назонекс по 1 дозе два раза в день 14 дней, капли сосудосуживающие убирать, иначе к ним сформируется привыкание. Увлажнять воздух дома.
Если по снимкам будет синусит понадобятся антибиотики.