СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не дышит нос

Нос перестал дышать уже почти месяц назад,началось щекотание и без соплей заложило,особенно когда на улице и боль в затылок,сижу на каплях но выйдя на улицу и они не помогают что делать? У нас лор не принимает

Нет
33 года
2 Февраля 2024·Просмотров: 111·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа.
Пока начать назонекс по 1 дозе два раза в день 14 дней, капли сосудосуживающие убирать, иначе к ним сформируется привыкание. Увлажнять воздух дома.
Если по снимкам будет синусит понадобятся антибиотики.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.