Кодировка абстенол
Здравствуйте 31 декабря закодировали препаратом абстенол на 1.5 года Врач платной клиники сказал мужу,что Теперь вообще нельзя пить 1,5 года,а если захочется,то надо делать платную раскодировку Подскажите пожалуйста ,действительно ли если он даже выпьет бокал пива или шампанского ,то его ожидают тяжелые последствия? Во время процедуры он отмечал на себе жар,затрудненное дыхание
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне кодировки не рекомендуется выпивать совершенно, так как при встрече в организме алкоголя и лекарственного препара начинают возникать побочные эффекты в виде затруднения дыхания, головных болей, повышения артериального давления и других, никто точно не скажет какие могут возникнуть реакции. Не болейте!
Принятый ответ
Добрый день! Кула вводили препарат? В вену или в мышцу?
Айше, здравствуйте
В вену
Это плацебо, если он выпьет, то ничего не будет. Раскодировка не требуется.
Айше, подскажите
То есть если бы кололи в мышцу ,то тогда это была бы настоящая кодировка?
А вену он говорит было два вкола,вначале от укола был жар сильный от ног до головы,а от второго частичное нарушение дыхания
После в течение суток была сильная слабость
Спасибо!
Все что вводится в вену 100% уже давно вывелось. В мышцу - под вопросом. Туда можно ввести какой нибудь витамин С, а можно препарат, который формирует депо в мышце и высвобождается постепенно в кровь. Такие препараты редко применяются, но есть на рынке. Должны вскрывать при пациенте упаковку и показывать название, тогда можно проверить, что там было, с каким эффектом.
Принятый ответ
Здравствуйте, если действительно ввели препарат , а не плацебо, то да, алкоголь совсем нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дело не только в несовместимости препарата с алкоголем (если вводили внутривенно то за 2-3 дня препарат уже вышел и раскодировка не нужна) но и в том, что даже небольшое количество алкоголя может привести к срыву, поэтому лучше не пить совсем.