Одышка,кашель, сопли, слюни

Добрый вечер, скажите ребенку 9 месяцев три дня назад появился кашель, температура 38, вчера начались сопли и слюни, врач сказал в лёгких все чисто, сдавали кровь там повышены моноциты 16, сегодня появилась одышка? ставим виферон, дышим пульмикором, пьём флюдекс, скажите правильное ли это лечение? и не может это быть пневмония?

нет
29 лет

Здравствуйте, о пневмонии рано говорить, она завивается обычно на 5 сутки, не ранее. Одышка какого характера? Тяжело вдохнуть или выдохнуть? Бывало ли раньше такое? И какая сегодня температура?

Евгения Дмитриевна, уже 5 дней поднимается температура 37,5-38.0 но поднимается раза 2-3 в сутки, сильный кашель грубый, сопли и ещё стали вылазить 3 зуба одновременно, Врач был, сказал горлышко немного красноватое, с права дыхание тяжёлое а слева небольшие хрипы поставила бронхит, назначила лечение Реглисам 1п×3 раза в день, ингаляции беродуалом 6 капель×2 мл физраствора 3 раза в день, пульмикор 0,25×2мл 2 раза в день, промывать носик

Добрый вечер . Сколько дней температура держится ? Одышка вы имеете ввиду тяжело вдохнуть или может нос хлюпает сильно ( затруднено дыхание ) . На фоне инголяции с пульмикортом думаю одышка маловероятно , если и в лёгких чисто . Вызовете ещё раз послушать ребёнка , все таки малыш . Есть возможность прикрепить анализ крови ?

Дарья Сергеевна, уже 5 дней поднимается температура 37,5-38.0 но поднимается раза 2-3 в сутки, сильный кашель грубый, сопли и ещё стали вылазить 3 зуба одновременно, Врач был, сказал горлышко немного красноватое, с права дыхание тяжёлое а слева небольшие хрипы поставила бронхит, назначила лечение Реглисам 1п×3 раза в день, ингаляции беродуалом 6 капель×2 мл физраствора 3 раза в день, пульмикор 0,25×2мл 2 раза в день, промывать носик

Дарья Сергеевна,

Дарья Сергеевна, не могу прикрепить анализ почему то

Лечение хорошее , серьёзное , инголяции хорошо должны помочь . Но нельзя давать если температура выше 37,5с . Сбиваем , потом дышим .

Если не получится напишите значения

Дарья Сергеевна, все в норме только моноциты 16 остальные показатели хорошие

Дарья Сергеевна, скажите по поводу пульмикора правильно ли я разному 2 мл физраствора и одна ампулах пульмикова 0,25?

Да правильно в ампуле 2 мл , целую эту вишенку выливайте , туда же можно и беродуал сразу накапать