Прибавляется вес после хотьбы.

Здравствуйте, каждый день хожу быстрым шагом, перед выходом взвесился был 104, пришел стал 103.1, выпил 2 стакана воды, стал 103.4, ну это понятно, из-за того что воды выпил, но полежав где то час на диване взвесился вес стал 103.8, почему прибавились 400 грамм? Я думаю что после приема душа пот смыл и тело высохло и вода осталась внутри организма и эти граммы вернулись?

взвешивайтесь 1 раз в день, утром, натощак после стула и все будет хорошо.