Возможна ли беременность
Здравствуйте, пишу с такой проблемой : я девственница,но 1 ноября был петтинг с мч, закончил на живот, немного стекло,но я вытерла и ушла в душ. 23 ноября пришли месячные,но сейчас до сих пор задержка.Подскажите, возможна ли беременность?Цикл у меня нерегулярный,долгие задержки присутствовали и раньше.Летом удаляли фиброаденому в груди. Очень переживаю, смущает пульсация в животе. Недавно стали чувствительными соски,как перед месячными.Не знаю уже что и думать, подскажите , пожалуйста
Здравствуйте, Елена. Беременность в вашем случае исключена, не волнуйтесь.