Тошнота несколько дней

Здравствуйте. Срок 24 неделя, на втором скрининге были, всё отлично у нас. Тошнит второй день, как при токсикозе, подозреваю что переедаю. Так как при употребление пищи становится хуже. Больше ничего не болит

22 года

Анастасия, здравствуйте!
Вам необходимо сдать биохимический анализ крови + выполнить УЗИ ОБП и проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Повышения АД, отеков, белка в моче нет у Вас?

Елена Борисовна, нету

Здравствуйте
Сдайте биохимический анализ крови и узи органов брюшной полости
Соблюдайте диету, не переедайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать биохимический анализ крови, соблюдать диету с ограничением жирного, жареного, соленого, сладкого.
При тошноте можно принимать гевискон или пепсан р