Что делать если повысился сахар в крови — вопрос №1867402
Был поставлен диагноз Сахарный Диабет 2 тип, и сахар был до 11, пила таблетки метформин и диабетон, но сегодня сахар поднялся до 18,2 как его снизить, таблетки выпила но пока не понижается сахар. Может что то ещё выпить надо?
Возраст: 35
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!