Ботокс и клоназепам
Здравствуйте. Три дня назад вколола ботокс в лицо, так как есть тики лицевого нерва. Эффекта нет, лицо также дёргается то есть тики также есть. Ранее колола ботокс эффект был отличный. Что делать, вколоть ботокс по новый? И можно ли пить клоназепам вместе с ботоксом, не рассосётся ли ботокс и не будет ли побочек? Можно ли пить афлобозол при ботоксе в лицо?
Здравствуйте! Именно "Ботокс" делали? В прошлый раз тоже его, не аналоги? Дозировку не поменяли в этот раз?
Клоназепам и афобазол принимать сейчас можете, они к взаимодействуют с ботулотоксином.
Анна Евгеньевна, в прошлый раз колола тоже был ботокс не аналог. Дозировка в этот раз была даже чуть побольше. Но тики не проходят. Что делать ждать или проколоть по новый?
Спасибо большое за ответ!
По-новой колоть нельзя, нужно подождать 2 недели, эффект от препарата может быть отсрочен