Как нужно правильно лишаться девственности ?
Добрый день! Мне 23 года, я девственница. Недавно начала встречаться с молодым человеком. Сколько ни пытались лишить меня девственности, не получается, потому что мне становится больно, и я его отталкиваю. Искали в интернете, как это сделать правильно: резким и быстрым движением или медленно, везде разные ответы. Боюсь, что мы сделаем что-то неправильно, и я получу какие-либо микротравмы. Подскажите, пожалуйста, как должен правильно происходить первый половой акт, чтобы не было так больно?
Говорят, у хирургического лидокаина в спрее могут быть совершенно разные методы применения. Опять же, можно немного подождать. И воспользоваться презервативом, чтобы не обезболить молодого человека. Или я куда-то не туда пишу? :) Не стесняйтесь хотя бы поставить "лайк" после успеха.