Лимфомиозот

Врач прописал ребенку 3 мес 11 дней лимфомиозот от скопления жидкости в голове по 5 капель 3 раза в день ,выходит 15 в день растворив в ложкой кипяченой воды ? Во флаконе всего 30 это корректно ? Помогите разобраться свечи корилип нео такому малышу как вставлять ? Целую свечу ?

Нет
3 года

Здравствуйте. Во флаконе 30 мл, не капель, поэтому хвати
корилип нео по целой свече 1 раз в сутки утром

Марина Геннадьевна, такое лечение эффективно в данной ситуации ?

Я не знаю сколько жидкости в голове не видя протокол исследования, не осматривая ребенка, не зная жалоб и клиники и поэтому не могу ответить на сколько оно верное