Что делать, пропал слух на правом ухе

Здравствуй. Подскажите пожалуйста что делать, пропал слух на правом ухе(чуть чуть слышит, как будто в бочке) Врач прописал ципромед, капал толку нет, сначала антибиотики амоксицилин, сейчас допиваю панцеф, толку нет. И длится это 3 недели. Температура переодически поднималась до 37.5 в последнюю неделю не было. Два дня назад заболело левое ухо, промыли ничего не было так врач сказал ципромед, капаю не болит все вроде пока нормально. Второстипенно не дышит нос(прокапал нафтизином 20 лет, сейчас бросил) так врач назначил рино стоп, дезринит и каризу. Подскажите пожалуйста что делать?! P.S Живём можно сказать в деревне врачей нет, платные-ждём запись к неврологу.

Нет
32 года

Здравствуйте, вам необходимо сделать тональную пороговую аудиометрию обычно ее проводит врач сурдолог на приеме.