Консультация по анализам
Появились боли в области поджелудочной. Ношпа боль снимает , но не надолго. Есть киста на поджелудочной более 15 лет. В желчном есть камень до 1 см, принимался препарат Урсодез. Хотелось бы понять стоит бить тревогу
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите анализы .
Боли какого характера ?
Как давно ?
Екатерина Андреевна, боль 4 дня, выпирающая как будто в ребра
Анализы крови у вас спокойные , без признаков воспаления .
УЗИ ?
Екатерина Андреевна, узи только в понедельник, амилаза была 21 ед/м 6
месяцев назад , почему показатели снижаются?
Нижняя граница диагностически не значимо . Самое главное чтобы не было выше нормы .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепит протокол УЗИ брюшной полости. Интересуют также такие показатели биохимического анализа крови . как АСТ. АЛТ, щелочная фосфатаза, ГГТП. амилаза).
Марина Юрьевна, анализы какие есть прекреплены, узи только в понедельник назначено
Здравствуйте! Прикрепите протокол УЗИ. Интересуют такие показатели биохимического анализа крови, как АСТ, АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза...