Мифепристон
Здравствуйте я беременна мой срок на сегодня 40,3 дня 2дня назад смотрели на кресле сказали раскрития 2 пальца Пробка вчера отошла Сегодня выпила 1 таблетку мифипрестона Как скоро могут начаться роды?
Роды могут начаться в любой момент, следи за шевелениями, ктг - контроль должен быть постоянно. Надеюсь Вы в стационаре?
Виктория, да в стационаре
Ктг хорошее?
Какие появились новые ощущения после осмотра и после принятия таблетки ?!
Доброе утро! Если никаких проявлений сейчас нет, то в течение суток могут начаться роды. Вы таблетку рассосали?
Илона, нет я её ракусила и проглотила, ощущений новых не каких нечего не болит
Здравствуйте, если шейка готова, в течение суток должны.
А Вам не говорили, что ее надо рассасывать? Когда просто глотаете, эффект нарушается
И смотрели ли Вас вагинально перед этим? Что за раскрытие есть?
Илона, перед этим не смотрели и не говорили что надо рассасывать
2 дня назад смотрели раскрытие 2 пальца шека мягкая короткая, так сказали
В любой момент. Удачи Вам.
Тогда Вас будут наблюдать, как отреагируете на таблетку. А ещё лучше при таком раскрытии убрать околоплодные воды и начнётся родовая деятельность
Илона, нечего не изменилось,
Доброе утро! Не началась родовая деятельность?
Илона, нет
А врач Вас смотрела влагалищно сегодня?
Илона, нет не смотрела, просто удивилась что я ещё не родила
Принятый ответ
Лада, не переживайте! Ещё никто не оставался беременным)! Если в ближайшее время не начнётся самостоятельно родовая деятельность, то Вам надо произвести амниотомию и в ответ на неё начнутся схватки. Удачи Вам и легких родов!)