Задержка менструации
Здравствуйте, у меня возникла проблема с менструальным циклом. Месячные должны были пойти в начале прошлой недели, но их до сих пор нет. Задержка выходит уже довольно большая. Я сделала два теста с промежутком во времени 3 дня, они отрицательные. Какая может быть причина задержки? (ППА были)
Принятый ответ
Добрый вечер! Причиной задержки может быть функциональная киста яичника или гормональный сбой
Принятый ответ
Возможно патология яичников,пройдите обследование:УЗИ малого таза,половые гормоны,мазки.