Можно ли днлать ГРСК+МЭ на 12 день цикла?
Можно ли делать ГРСК+МЭ на двенадцатый день менструального цикла. Начались месячные раньше чем предполагалось на два-три дня. До этого назначали три месяца подряд перед началом операции дюфастон с 15 го дня цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Да гистероскопия проводится на 7-12 день цикла, поэтому на 12 день спокойно готовьтесь к операции.
Принятый ответ
Здравствуйте, да процедуру можно выполнить , не волнуйтесь, по циклу подходит
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Да, конечно, Вы укладываетесь в необходимый период!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно проводить гистероскопию на этот день цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте, да проводить можно.
Здравствуй да по клин рекомендациям соответствуете срокам