Результаты мазков
Здравствуйте,пришли ответы мазков,лейкоциты в цервикальном канале 100,в бакпосеве кишечная палочка,если я правильно поняла.2месяца назад в мазке лейкоциты были 2,делали рдв,и вот теперь такие анализы.Что делать?
Принятый ответ
У Вас жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то ничего делать не нужно
Екатерина Александровна, здравствуйте.Меня беспокоит большое колличество лейкоцитов в мазке из цервикального канала,я так понимаю,идет воспалительный процесс ?
Нет, это не значит воспалительный процесс, лейкоциты могут быть в норме. Лечение нужно только при наличии жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте, а жалобы у вас какие? В отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проставьте 6 дней св. Полижинакс или Тержинан 10 дней или св. Макмирор Комплекс 8 дней
Елена Борисовна, меня беспокоит большре колличество лейкоцитов в цервикальном канале
Вот поэтому необходимо пролечиться.
Это может говорить о цервиците.
Елена Борисовна, а свечей будет достаточно или нужен еще пропить антибиотик?
Нет, пока что ограничьтесь местным лечением.
После лечения дней через 14 сдайте контрольный мазок на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам и по чувствительности лечение пройти