Не хочу изменять жене
Здравствуйте , живём с жиной 7 лет в браке 5 , когда начинали отношения было всё хорошо в плане секса , но не занимались анальным сексом потому что не хотелось , почему-то я думал что у моей жены не было его , у меня тоже его не было ,но спустя какое-то время я узнаю что у моей жены был уже анальный секс , но для меня она закрыта в этом деле , и категорически против попробовать его со мной , у меня теперь душевная обида и стрес ,что делать в такой ситуации?
Нет
27 лет
Руслан, добрый день. Подскажите чем аргументирует свой отказа Ваша супруга?