Мастурбация и Эльжина

Знаю что половые акты запрещены . Но опять же не понятно можно ли анальный секс ?Можно ли мастурбировать или что бы мастурбировал партнер при лечении Эльжиной и Дуожиналем , Основной диагноз : Подострый и хронический вагинит . Предварительный диагноз : Цервицит

Пиелонефрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Все можно, кроме незащищенных половых актов, и лучше перед использованием свечи или не ранее чем через 6 часов после того как вставили Эльжина

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Леонидовна, Здравствуйте, извините ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Леонидовна, то есть оральный тоже можно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория Леонидовна, и еще вопрос , при таком диагнозе , партнеру что то нужно принимать ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно па с презервативом и мастубировать тоже

Принятый ответ

Здравствуйте, можно защищённые половые акты, то есть в презервативе на период лечения. Всё остальное также можно.