После кастрации
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, после кастрации очень сильно опухло все, это разве нормально? Звонили ветеринару кто делал операцию не отвечает целый день, а мы ужасно волнуемся( обрабатывать дает не больно ему при прикосновении, после операции прошел 1 день, ходит в трусах не лижет даже не пытается
Отек нормален. Обрабатывайте, если общее состояние и температура в норме, все хорошо.
Конечно лучше осмотреть . И дозвониться ветеринару,если он кастрировал на лигатуру .возможно аллергическая реакция на шовный материал .