Как должен выглядеть шов после стерилизации на 7 день

На 7 день кошка пытается снять попону,а после вылизывать шов. Шов красный как будто в крови. Могу приложить по возможности фото. .....................................................................

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Шов вылизывать нельзя. Если попона не защищает, надеть воротник.
Так же на 7 день шов уже должен быть сухим. Крови там быть не должно.
Если есть из шва выделения, нужно подойти на приём к хирургу, проверить состоятельность швов, возможно, назначит антибиотики, если кошка разлизала.