Анализ крови

Здравствуйте, прошу посмотреть мой анализ крови, постоянная температура 37, за 2 дня до анализа ломило кости как при температуре 38, и были боли по всему телу (наверное от кривой спины но точно не знаю) в районе пупка и ниже правее (это было несколько дней), в левой руке и ребрах, это все чередовалось, решил вот сходить сдать. На лейкоз надеюсь не похоже.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На лейкоз не похоже, анализы хорошие.
В клиническом анализе крови незначительные отклонения в виде повышения лимфоцитов, связанные с перенесенной вирусной инфекцией.
Вероятно накануне болели орви или контактировали с вирусными агентами.

Принятый ответ

Здравствуйте. На лейкоз это не похоже.
В % повышены лимфоциты, такое бывает при текущей или перенесенной вирусной инфекции.

По поводу температуры 37- проверяйте гормоны щитовидной железы- ттг и т4 своб. Флюорография. Осмотр лор-врача т стоматолога. Сдача анализов на хр.инфекции- гепатиты в и с, вич, цмв, вэб, впг 1,2 тип.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сейчас переносите орви , клинику вы описали . Анализ крови без патологии, абсолютное содержание лимфоцитов в норме . Лейкоза по крови нет . Рекомендую несколько дней домашний режим, обильное теплое питье, при ломоте в теле прием НПВП , например Найз или нимесил ( после еды) , поливитамины . Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте .это точно не лейкоз. По оак признаки перенесённой вирусной инфекции .

Принятый ответ

Здравствуйте

Сколько дней температура, на сегодня какие жалобы?
По крови на момент сдачи признаки вирусной инфекции