Что то выскочило в углу глаза, что это может быть, фото приложу. — вопрос №1869438
Здравствуйте. Что то выскочило в углу глаза, болезненно. Мазал Левомиколью 2 дня, улучшений нет. Что это может быть и чем это лечить? Ещё капаю Тауфон второй месяц, врач выписал, может на него это быть реакция?
Возраст: 40
Хронические болезни: Загнут желточный.На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!