Что то выскочило в углу глаза, что это может быть, фото приложу.
Здравствуйте. Что то выскочило в углу глаза, болезненно. Мазал Левомиколью 2 дня, улучшений нет. Что это может быть и чем это лечить? Ещё капаю Тауфон второй месяц, врач выписал, может на него это быть реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте! Воспалилась сальная железка в зоне роста волосяного фолликула. Соблюдать гигиену кожи данной зоны, мазь флоксал 2-3 раз в день на образование 7-10 дней. Не прогревать и не давить! Тауфон здесь не причём. С какой целью его используете?
Татьяна Николаевна, спасибо. Тачфон капаю по назначению врача. Три месяца Тачфон, уже заканчиваю. Следующие три месяца буду капать Офтан Катахром, капли. По три раза в день.
Три месяца назад хожил к врачу, появилась чёрная мушка, вижу её только на однотонном фоне. После обследования врач прописал капли, диагноз к сожалению не помню. Что то не серьёзное, связаное с возрастом, какие то слои на криисталик глаза накапливаются.
Добрый день, наносите лучше флоксал или офтоципро 4р/день . Должен вскрыться гнойничок .