СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Близорукость у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 14 лет, поставили диагноз миопия слабой степени. И выписали очки для постоянного ношения OD sph -0.50 OS sph-0.25 Или линзы носить.Подскажите, может есть какое-то лечение,чтобы миопия не прогрессировала и улучшить зрение

Нет
30 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 153·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте) нужно посмотреть выписку от врача, загрузите её на облако, а сюда ссылку, чтобы понимать что происходит с глазами у ребенка.

Добрый день про очки со стеклами стелласт, контактные линзы майсайт, локти линзы с врачами разговаривали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.