Консультация гинеколога /

Вагилак проледи — вопрос №1869843

Добрый день! 58 лет. , постоянно рецедирующий БВ, год повышены лейкоциты. Обнаружена гарднерелла, лейкоцитоз. Врач
анализы не показала, но сказала, что требует лечения. Орнидазол 500х2р на 5 дней , эльжина 6 дней, затем вагилак проледи. Нигде не могу найти информацию о правильном применении Вагилака. До еды, после, во время..... Лактобактерии всегда плохо приживаются

Возраст: 58

Гинеколог
Здравствуйте. Принимаете Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день утром и вечером после еды
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
А что Вас беспокоит, если не смотреть на анализы?