Отказ от алкоголя

Здравствуйте, после отказа ( решил сам бросить) появились головные боли, проблемы со сном, непонятные тревожные ощущения и апатия. Не знаю, к вам ли мне нужно обращаться или к какому-то другому специалисту

Нет
27 лет

Здравствуйте , обратитесь очно к психиатру или психотерапевту для диагностики и подбора терапии, препараты все рецептурные, так что без приема никак.