Консультация терапевта /

Свист при выдохе, мне 15 лет — вопрос №1870716

Наблюдается свист при выдохе уже более 1 года, не придавал значения, но в последнее время у меня начало побаливать сердце, а также с сегодняшнего дня будто вибрация в лёгких, при задержке дыхания в 8 секунд и выдохе - темнеет в глазах/ Родителям конечно же пофиг и перекидывают всё на капли, стресс и т.д. Из-за каплей пропали запахи. Последнюю неделю не пользуюсь и запахи начали появляться, очень рад. Мне бы хотелось понять что это и как-то самостоятельно это исправить, если есть такой выход.

Возраст: 15

Хронические болезни: не знаю, нет

Терапевт
Здравствуйте.
Бывает ли при свисте чувсвто нехватики воздуха?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, Нет

Терапевт
Тогда вам необходимо сдать полный анализ крови,соэ
сделать рентген органов грудной клетки
спирометрию,
ВСе вы можете пройти по назначению врача-педиатра
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Проведите кт органов грудной клетки и спирометрию для исключения признаков бронхоспазма.
Рекомендую очно обратиться к участковому терапевту для аускультации легких.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.
Нужно сделать спирографию с бронхолитиком, проверить оак и общий иммуноглобулин Е.
К педиатра в поликлинику обратитесь, направления дадут.
Ещё и флюорографию сделают.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, нужно в первую очередь сделать анализ крови, ОАК и получить очный осмотр Педиатра или Подросткового врача, сделать спирографию. Как сделаете анализ, результат прикрепите, напишите оповещение, я вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте Матвей
какими каплями Вы пользуетесь ?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, Пользовался снупом, сейчас Олифрином