Диарея при приеме метформина
У меня инсулинлрезистентность. Инсулин был 29 при сахаре 5. Назначили метформтн 500 р/д. Через месяц инсулин 23. Но у меня диарея пор приеме метформина. Есть ли другой препарат. Боюсь чтобы это не был лактоциадоз
31 год
Здравствуйте, при повышенном инсулине метформин не назначается, только при преддиабете или Сахарном диабете. Инсулин в крови не информативен, он может меняться каждую минуту. Тем более побочный эффект есть. Отменять его. Просто модификация образа жизни .
Здравствуйте. Попробуйте глюкофаж лонг750мг