Совместный прием Эликвис и Сиофор 1000

Заболела короновирусом. Врач назначил лечение и Эликвис 5 мг 2 раза в день. Я принимаю Сиофор 1000. Так как повышен инсулин. К врачу не попасть, запись через месяц. А принимать лекарства нужно уже сейчас. Можно ли совмещать приём эликвис и сиофор

Хр. Пиоленефрит. Гипотериоз Поликистоз яичников.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты полностью совместимы. Сиофор не снижает инсулин, он работает только при преддиабете либо Сахарном диабете

Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ. А между приемом этих препаратов какой временной интервал может быть?

Любой. Обычно сиофор начинают приём с вечера. Например эликвис утро, обед, сиофор вечер.

Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты совместимы.
Эликвис можно принимать утром и в обед, а сиофор как правило можно на ночь, перед сном.

Елена Валерьевна, спасибо за ответ

Пожалуйста. Всего вам доброго.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совмещать препараты можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , можно. Сиофор обычно вечером принимается

Принятый ответ

Добрый день
Да.Можно.Они абсолютно сопоставимы.
На фоне ковида следите за сахаром.
Может подниматься и значительно

Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать вместе
Сиофор в первую очередь сахароснижающий препарат, только для снижения инсулина не нужно принимать.
Инсулин может повышаться при лишнем весе. Тогда снижают вес
Сдайте кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин